Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 11:39
      

Меню сайта
Сайты учителей
  • Сайт Беляковой О.Ю.
  • Блог Блох Т.И.
  • Сайт Млечко Т.И.
  • Сайт Мальцевой Л.М.
  • Сайт Сандюк Е.Л.
  • Сайт Сокирка Е.А.
  • Сайт Юранёвой Л.Г.
  • Сайт Быковой Е.П.
  • Сайт Каньшиной Г.Л.
  • Сайт Оплесниной В.А.
  • Сайт Титенковой А.Ю.
  • Сайт Хабаровой Ю.В.
  • Сайт Афанасьевой Т.А.
  • Сайт учителей физкультуры
  • Сайт школьной библиотеки
  • Группа ВКонтакте
    Колледжи России
    Вузы России
    Методкопилка
    Расписание уроков
    Наш фотоальбом
    Твоя профессия
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1021
    Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Расписание секций

    Объединения центра на базе МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

    (2016-2017 учебный год):

     

    ФИО педагога

    Название объединения

    Кол-во часов в неделю

    Возраст учащихся

    Год обучения

    Количество

    человек

    День недели, время проведения

     

    1

    Власова

    Лариса

    Григорьевна

    Волейбол

     

     

    6

     

     

    12-16 лет

     

     

    II

     

     

    10

     

     

    Понедельник 15.45 – 17.15            Вторник, четверг  14.20 – 15.50

    2

    Харламов

    Алексей

    Викторович

    Волейбол

    6

    12-16 лет

    II

    11

    Понедельник 14.45 – 16.15

    Среда 14.15-16.15

    Суббота 11.30 -13.00

    3

    Юркин

    Сергей

    Сергеевич

    Шахматы

    4

    4

    7-11 лет

    II

    III

    10

    8

     

    Понедельник, среда

    14.00-15.45, 16.00 -17.45

    4

    Булышев

    Андрей

    Васильевич

    Баскетбол

     

     

    6

     

     

    12-14 лет

     

     

    II

     

     

    11

     

     

    Вторник, четверг 19.00-20.30 Пятница 14.30 – 15.30

    5

    Гулакова

    Таисия

    Николаевна

    Разноцветный мир

    4

    4

    7-11 лет

    I

    I

    12

    12

    Понедельник 13.00-14.30

    Среда 13.30-15.00

    Четверг 14.00-15.30

     Пятница 13.30 – 15.00

    6

    Каньшина

    Галина

    Леонидовна

    Мастерицы

    2

    7-11лет

    I

    12

    Среда 13.30 – 14.10

    7

    Ватаманова

    Галина

    Ивановна

    Краеведение

    4

    7-10 лет

    I

    12

     

    Понедельник 13.30-14.10,            14.20-15.00

    Четверг 13.00 – 13.40,13.50 – 14.30

    8

    Попов

    Александр

    Виссарионович

    Робототехника

    4

    11-14 лет

    I

    12

    Среда 13.30 – 15.00                   Пятница 13.00 – 14.30

    9

    Сокирка

    Елена

    Алексеевна

    Диалог культур

    2

    13-16 лет

    I

     

    12

     

    Среда  14.10 – 15.45

     

    10

    Сокирка

    Елена

    Алексеевна

    Пресс-клуб

    2

    11-17 лет

    II

    7

    Суббота 12.10 – 13.50

    11

    Быкова

    Екатерина

    Павловна

    Экологический калейдоскоп

    2

    14-15 лет

    I

    12

    Четверг 13.30 – 14.10, 14.20 – 15.00

    12

    Харионовская

    Яна

    Федоровна

    Экологический калейдоскоп

    2

    11-12 лет

    I

    12

    Пятница 13.30 – 14.10, 14.20 – 15.00

    13

    Суховеенко

    Айнур

    Нурратдиновна

    Юный медик

    2

    12-16 лет

    II

    10

    Четверг

    14.00 – 15.30

    12

    Лысенко

    Роман

    Вячеславович

    Настольный теннис

    4

    10-14 лет

    II

    10

    Понедельник,

    Пятница

    14.00-15.30

    13

    Игнатов

    Александр

    Сергеевич

    Спортивное

    ориентирование

     

    4

     

     

    11-17 лет

     

    I

     

     

    12

     

       

    Понедельник, среда 13.00 – 14.00  Среда 15.30 -17.00

    14

    Попов

    Александр

    Андреевич

    Спортивное

    ориентирование

    4

    8-12 лет

    IV

    12

    Вторник, четверг 13.30 – 15.00

    15

    Матвеев

    Аркадий

    Максимович

    Лыжная подготовка

    3

    6

    9-13

    I

    II

    12

    12

    Вторник, среда, пятница              13.30 – 14.15 ; 15.00 – 16.30

    16

    Шевелева

    Елена

    Степановна

    Тхэквондо

    3

    6

    8-12 лет

    13-14 лет

    I

    IV

    12

    10

    Понедельник 17.00 – 17.45, 18.30- 20.00    Среда 18.30 – 20.00,                         Четверг 17.00 – 17.45,                       Пятница 17.00 – 17.45, 18.00 – 19.30

    17

    Высочанская

    Людмила

    Владимировна

    Вязание

     

    2

    4

    8-12 лет

    II

    III

    10

    8

    Понедельник 14.00- 15.30

    Четверг 14.00- 15.30                        Пятница 14.00-14.40, 14.50 – 15.30

    18

    Высочанская

    Людмила

    Владимировна

    Мир моих увлечений

    1

    1

    7-8 лет

    I
    I

    12

    12

    Понедельник 13.20 -13.55       Четверг 13.00 – 13.35       

     

    Реализация дополнительных образовательных программ на 2016-2017 учебный год

    МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

     

    Учитель

    Название учебного кружка

    Количество

    часов

    Возраст учащихся

    День недели, время проведения

    1.Рогова И.П.

    Занимательная математика

    1

    12-13

    Среда 13.30 – 14.10

    2.Коснырева М.В.

    Школьная газета

    2

    11-13

    Среда 14.10 -  15.40

    3.Кузнецова Г.М.

    Узнай свои возможности

    2

    16-17

    Вторник 14.20 – 15.00  Суббота 13.50 – 14.30

    4.Кузиванов С.В.

    География РК

    2

    15 -16

    Среда 13.20 – 14.00     Суббота 9.00 – 9.40                   

    5.Коснырева М.В.

    Русский на «пять»

    1

    15-16

    Понедельник 13.30 – 14.10

    6.Соловьева Н.Ф.

    Информатика

    4

    9-11

    Четверг 9.05 – 10.40   суббота 8.15 – 9.40

    7.Сокирка Е.А.

    Русский на «пять»

    1

    15 - 16

     Четверг 13.30 – 14.10

    8.Каньшина Г.Л.

    Волшебный клубок

    1

    10 - 11

    Понедельник 13.30 – 14.10

    9. Остренина Г.П.

    Написание сочинения

    2

    16 - 17

    Понедельник 12.40 – 13.20 Среда 11.50 – 12.30

    10.Харионовская Я.Ф.

    Лесничество

    1

    11-12

    Пятница 13.30 – 14.10

    11.Быкова Е.П.

    Лесничество

    1

    14 - 15

    Пятница 13.30 – 14.10

    ...
    Поиск по сайту
    Наши контакты

    Адрес:
    168220, Республика Коми,
    Сыктывдинский район,
    с. Выльгорт, Школьный пер. 4
    График работы:
    ПН-СБ: 8:00-20:00
    Телефон: 8 (82130) 7-13-58
    e-mail: vsoh1@rambler.ru

    A B C
    Первоклассники
    Форма входа
    Добро пожаловать!
    Рейтинг РОСНОУ
    Образование РК
    Нобелевская премия
    Праздники
    Праздники России
    Архив записей
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Copyright vsoh1 © 2017
    Сайт управляется системой uCoz
    Сайт управляется системой uCoz