Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.05.2022, 10:07
      

Меню сайта
Категории раздела
Общее [68]
Победители олимпиад [1]
Сайты учителей
  • Сайт Беляковой О.Ю.
  • Сайт Иевлевой И.В.
  • Сайт Святской И.В.
  • Блог Блох Т.И.
  • Сайт Млечко Т.И.
  • Сайт Мальцевой Л.М.
  • Сайт Сандюк Е.Л.
  • Сайт Сокирка Е.А.
  • Сайт Юранёвой Л.Г.
  • Сайт Быковой Е.П.
  • Сайт Каньшиной Г.Л.
  • Сайт Оплесниной В.А.
  • Сайт Титенковой А.Ю.
  • Сайт Хабаровой Ю.В.
  • Сайт Афанасьевой Т.А.
  • Сайт учителей физкультуры
  • Сайт школьной библиотеки
  • Колледжи России
    Вузы России


    Методкопилка
    Расписание уроков
    Наш фотоальбом
    Твоя профессия
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1089
    Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наши достижения

    Главная » Файлы » Ученики » Победители олимпиад

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    13.10.2012, 14:16
    Олимпиады, конкурсы

    2010 год

    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    республиканских предметных олимпиад


    6 место - Фатыхова Дарья 9а - математика
    7 место - Худяева Елена 11а - английский язык
    5 место - Недуха Кристина 10а - немецкий язык


    2011год


    5 место - Габб Екатерина 11а - литература
    6 место - Изъюрова Валерия 10а - право
    6 место - Тимушева Екатерина 11а - экология
    9 место - Шмидт Марк 11а - технология


    2012 год


    4 место - Цепунов Вячеслав 9а - география
    Пьянкова Юлия 9а - математика
    Иванов Артем 10б - немецкий язык
    Вокуев Виталий 11а -экология




    Результаты выступлений на конкурсах,
    смотрах всех уровней с использованием ИКТ


    Рочева Кристина,7 класс - Диплом 3 степени в Республиканском этапе Всероссийской научной эколого – биологической олимпиады

    Маранова А, Власова П, Лыткина Т, Бусова В,Рочева К, Косьяненко В, -2 место в Республиканском конкурсе детской и молодежной прессы «Свой голос в СМИ»

    Першина Д,1 место в Районном конкурсе мультимедиапрезентаций

    Сердитов Дима, 2 место в Районном конкурсе мультимедиапрезентаций

    Коломейцева Христина, Мусалаева Полина,3 место в Районном конкурсе мультимедиапрезентаций

    Маранова А, Сарачлиева В, Власова П, Смирнова Д,1 место в Районном этапе республиканского конкурса «Я – Гражданин России»

    Косьяненко В, Лыткина Т,2 место в Республиканском конкурсе «Лучшая школьная газета»

    Грумандь Е., Кабишев А, Шахова Е,2 место в Районном конкурсе «Книга драйв»

    Косьяненко В, Лыткина Т 3 место в Международном фестивале детско – юношеской журналистики и экранного творчества «Волга – экспресс»
    Категория: Победители олимпиад | Добавил: arfenia-sarkissian
    Просмотров: 1409 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Поиск по сайту
    Наши контакты

    Адрес:
    168220, Республика Коми,
    Сыктывдинский район,
    с. Выльгорт, Школьный пер. 4
    График работы:
    ПН-СБ: 8:00-20:00
    Телефон: 8 (82130) 7-13-58
    e-mail: vsoh1@rambler.ru

    Группа VK: vk.com/vsoh_1

    ЕГЭ
    Первоклассники
    Добро пожаловать!
    Образование РК
    Нобелевская премия
    Праздники
    Праздники России

    Copyright vsoh1 © 2022
    Сайт управляется системой uCoz