Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 27.10.2020, 03:03
      

Меню сайта
Сайты учителей
  • Сайт Беляковой О.Ю.
  • Сайт Иевлевой И.В.
  • Сайт Святской И.В.
  • Блог Блох Т.И.
  • Сайт Млечко Т.И.
  • Сайт Мальцевой Л.М.
  • Сайт Сандюк Е.Л.
  • Сайт Сокирка Е.А.
  • Сайт Юранёвой Л.Г.
  • Сайт Быковой Е.П.
  • Сайт Каньшиной Г.Л.
  • Сайт Оплесниной В.А.
  • Сайт Титенковой А.Ю.
  • Сайт Хабаровой Ю.В.
  • Сайт Афанасьевой Т.А.
  • Сайт учителей физкультуры
  • Сайт школьной библиотеки
  • Колледжи России
    Вузы России


    Методкопилка
    Расписание уроков
    Наш фотоальбом
    Твоя профессия
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1069
    Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Май » 14 » Список будущих первоклассников на 2013-14 учебный год
    Список будущих первоклассников на 2013-14 учебный год
    13:33
    Список обучающихся 1 класса 2013-2014 г.

    1. Забоева Анастасия
    2. Лушкова Василиса Васильевна
    3. Сидорова Альбина
    4. Филяк Василина Васильевна
    5. Киселев Даниил Юрьевич
    6. Иордан Глеб
    7. Панюков Никита
    8. Запевалова Ульяна Борисовна
    9. Безносикова Арина Алексеевна
    10. Кетова Ксения
    11. Шамамян Артем
    12. Ванеева Эвелина Павловна
    13. Бахарева Ирина Витальевна
    14. Харламова Алина
    15. Ситников Даниил
    16. Ракина Кристина
    17. Филиппова Доминика
    18. Ремнев Владислав Андреевич
    19. Матвеев Влад Сергеевич
    20. Мишарина Юлия
    21. Костин Иван Русланович
    22. Юдичев Антон
    23. Закутнева Софья Владиславовна
    24. Шулаев Николай
    25. Морозова Анастасия
    26. Танцитов Илья
    27. Кочан Вероника
    28. Погосян Гор
    29. Мишин Георгий
    30. Антоник Ксения Вячеславовна
    31. Костина Екатерина Сергеевна
    32. Сажин Вячеслав Ильич
    33. Кульшина Анастасия Олеговна
    34. Чупрова Карина Алексеевна
    35. Истомин Кирилл Иванович
    36. Попова Дарьяна Андреевна
    37. Проскурякова Алина
    38. Плехова Светлана Михайловна
    39. Соловьев Ростислав
    40. Виноградова Кира Юрьевна
    41. Чеусова Дарья Евгеньевна
    42. Капустина Дарья
    43. Каракчиева Анастасия
    44. Оплеснин Алексей
    45. Тимофеева Вита
    46. Мальцева Лия
    47. Бабаева Милана Ромиловна
    48. Заимкина Виктория
    49. Сямтомова Мария
    50. Котяхова Таисия

    Список детей, проживающих на нашей территории, но никак не обозначившие себя.

    1. Кузнецов Богдан Андреевич
    2. Попов Евгений Андреевич
    3. Торопов Владимир Сергеевич
    4. Гольдберг Даниил Игоревич
    5. Кузиванов Сергей Витальевич
    6. Юрьев Максим Викторович
    7. Хозяинова Эрика Федоровна
    8. Винникова Алена Руслановна
    9. Черных Дарья Александровна
    10. Костин Данил Александрович
    11. Сидоров Михаил Евгеньевич
    12. Некрасова Елена Васильевна
    13. Нестерова Дарья Ивановна
    14. Белильников Даниил Иванович
    15. Кетова Александра Денисовна
    16. Степаев Егор Васильевич
    17. Сердитова Александра Станиславовна
    18. Сажина Виктория Алексеевна
    Просмотров: 1679 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ...
    Поиск по сайту
    Наши контакты

    Адрес:
    168220, Республика Коми,
    Сыктывдинский район,
    с. Выльгорт, Школьный пер. 4
    График работы:
    ПН-СБ: 8:00-20:00
    Телефон: 8 (82130) 7-13-58
    e-mail: vsoh1@rambler.ru

    Группа VK: vk.com/vsoh_1

    A B C
    Первоклассники
    Форма входа
    Добро пожаловать!
    Рейтинг РОСНОУ
    Образование РК
    Нобелевская премия
    Праздники
    Праздники России
    Архив записей
    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Copyright vsoh1 © 2020
    Сайт управляется системой uCoz