Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.09.2020, 16:14
      

Меню сайта
Категории раздела
Школьные мероприятия [44]
Сайты учителей
  • Сайт Беляковой О.Ю.
  • Сайт Иевлевой И.В.
  • Сайт Святской И.В.
  • Блог Блох Т.И.
  • Сайт Млечко Т.И.
  • Сайт Мальцевой Л.М.
  • Сайт Сандюк Е.Л.
  • Сайт Сокирка Е.А.
  • Сайт Юранёвой Л.Г.
  • Сайт Быковой Е.П.
  • Сайт Каньшиной Г.Л.
  • Сайт Оплесниной В.А.
  • Сайт Титенковой А.Ю.
  • Сайт Хабаровой Ю.В.
  • Сайт Афанасьевой Т.А.
  • Сайт учителей физкультуры
  • Сайт школьной библиотеки
  • Колледжи России
    Вузы России


    Методкопилка
    Расписание уроков
    Наш фотоальбом
    Твоя профессия
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1069
    Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Школьные мероприятия

    Главная » Школьные мероприятия » Школьные мероприятия

    Осенний кросс 2011

    2011 » Сентябрь » 17

     

     

     


    15 сентября 2011 года состоялся традиционный Осенний кросс, посвящённый юбилею школы, в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. Длина дистанции составляла 1000 метров.

    Среди учащихся 5-6 классов в личном зачёте выявились победители:

     

     

     

     

    среди мальчиков:
    I место- Габов Алексей (6в)
    II место- Захаров Юрий (6б)
    III место- Сажин Костя (6б)

    среди девочек:
    I место- Оплеснина Аня (6а)
    II место- Томова Юля (5б)
    III место- Воробьёва Надя (6в)

    Среди учащихся 7-8 классов:

    среди мальчиков:
    I место- Юранёв Максим (8б)
    II место- Кожевин Денис (7а)
    III место- Анасийчук Павел (8б)

    среди девочек:
    I место- Сидоркина Юля (6б)
    II место- Одинцова Саша (8б)
    III место- Сёмина Настя (7б)

    Среди учащихся 10-11 классов:

    среди мальчиков:
    I место- Рожкин Виталий (10б)
    II место- Кошелев Данил (10б)
    III место- Нестероа Семён, Вокуев Виталий (11а)

    среди девочек:
    I место- Грумандь Екатерина, Бородаенко Виктория (10б)
    II место- Грумандь Анастасия, Изъюрова Валерия (11а)
    III место- Пупышева Екатерина (10б)

    Рожкин Виталий (10б) пробежал дистанцию за рекордное время - 3.08

     


    Спасибо всем участникам и болельщикам, а также классным руководителям за помощь в проведении соревнований.

    Рейтинг: 0.0/0
    Счетчики: 1040 | Добавил: arfenia-sarkissian
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ...
    Поиск по сайту
    Наши контакты

    Адрес:
    168220, Республика Коми,
    Сыктывдинский район,
    с. Выльгорт, Школьный пер. 4
    График работы:
    ПН-СБ: 8:00-20:00
    Телефон: 8 (82130) 7-13-58
    e-mail: vsoh1@rambler.ru

    Группа VK: vk.com/vsoh_1

    A B C
    Первоклассники
    Форма входа
    Добро пожаловать!
    Рейтинг РОСНОУ
    Образование РК
    Нобелевская премия
    Праздники
    Праздники России

    Copyright vsoh1 © 2020
    Сайт управляется системой uCoz